Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Epica 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Epica 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 114000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Федор Шадура (Украина, Винница)   15.05.2012

Приобрел в 2008 году с пробегом 17000 км. Автомобили до этого: Форд Скорпио, Опель Вектра, Тойота Королла.
Надежный комфортабельный автомобиль. Пробег на сегодня 114000 км.

За время эксплуатации заменено:

1. Стойки передние (практически каждые 50 тыс.км.)
2. Втулки переднего и заднего стабилизатора.
3. Глушитель.
4. Ступицы передние (одна из-за датчика АБС, другая, позже, из-за подшипника (загудела)))
5. Задняя левая цапфа в сборе.
6. Передние тормозные диски (по износу).

Все остальное - свечи, ремни и т.п. по регламенту, при проведении сервиса (УкрАвто).

Плюсы автомобиля: Комфорт, Экономичность (очень зависит от стиля вождения). Относительно низкая стоимость.

Минусы автомобиля: Невнятная АБС. Стоимость ТО немного кусается...

Совет покупателю: Покупать с МКПП! Только не 2.5 на автомате.

vya4ek

Шо за своет старнный? Любой автомобиль на автомате комфортней, а тут прям не покупать...

rdiesel

Потому что вариант 2.5 литра с автоматом - это одноразовая машина. В прямом смысле слова ( в случае ремонта, движок и коробку лучше купить новые)

vya4ek

2.0 ходят точно так же и движки кпаиталятся точно так же (гильзовка) и дальше ездят, только на автомате еще и комфортнее ))

Виталий Никулин

У меня миханика и я пока ей даволен!Не щитая того что масло жрет как бешаная!А если делать то хоть автомат хоть механика очень дорого выйдут по капиталке (24000гр.)А вот расход у нас конечно же меньше литров на 5-ть.

дядя Костя

Фёдор довожу до Вашего сведения,что после продажи Эпики (с переделанными стойками Самвелом) Я купил МерседесМЛ 430 и поехал опять к Самвелу на рестоврацию стоек.И опять очень доволен его работой

Повезло вам, значит.

Тест-драйв Chevrolet Epica: Не наша гордость
Не наша гордость

«Наверное, такой могла бы стать «Волга», – с нотками сожаления заключил кто-то из коллег. Соглашаясь, мы дружно вздохнули, переваривая первые впечатления от американского автомобиля.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.999$ 2012 200.000 км