Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Epica 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Epica 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0, комплектация - стандарт
Автор: Сергей (Украина, Кропивницкий)   28.11.2009

Отъездил 2 года. 40000 км. Вобщем доволен. Красивый вид, хороший салон, вместительный багажник. Управляемость хорошая. Мягкая. Двигатель 2.0 слабоват для такой махины. Сечас пустил в продажу. Из недостатков хочу подчеркнуть слабую ходовою, дорогое ТО, проблемы с запчастями. В 24000 км. поменял втулки стабилизаторов. В 26000 сменил задние цапфы, в 30000 поменял передние стойки и амартизаторы, в 36000 поменял передние тормозные барабаны. Запчасти меняли по гарантии, но гарантия когда нибудь кончится. С запчастями туго. Заказуют с Киева. Бывает ждёш месяцами и это время ездиш как на телеге, всё гремит. Ну а теперь думайте стоит её покупать или нет. От качества Еванды она мало чем отличается, только внешне и салоном.

Плюсы автомобиля: Камфорт относительно цены. красивый внешний вид. Салон. Безпроблемный двигатель. Економность 8-10 л./100 км.

Минусы автомобиля: Ходовая, ходовая, ходовая.

Совет покупателю: Брать только новый с салона и в перед окончанием гарантии срочно продавать!!!!!!!!!!!!

Кирилл

Машине 2-а года,проехал чуть более 60 000км,пока ездил на спец.ТО -это сильно напригало по цене,нашел альтернативу -оригинальные запчасти и хорошая работа мастеров(ушли из фирменных салонов).Машиной доволен как слон на заре!Единственное пришлось поменять так это датчик тахометра,ждал месяц-привезли из Киева(хоть и по гарантии но поменяли за 90-грн.)К спорт карам Эпика явно не относиться,но если не учитывать расход топлива,можно ездить как ошпаренный!И еще не покупайте черного цвета--ГРЯЗНАЯ ВСЕГДА!!Итог-за эти деньги,машина просто блеск!

КОНСТАНТИН

Ну просто в шоке,читая такие отзывы.Двигатель слабоват? ТО в 1500грн дорого? так купи ТАЗ.Я на Эпике проехал 80т за 3 года

серж

какие передние тормозные барабаны,что за бред?

Автару нужно танк! А лучше вообще пересесть на велосипед! Да и велика тоже будет жалко в руках энтого авто"любителя".

у меня все теже болячки машине три года 76т.км но я её и в мороз и поитрассам думаю машина такая исключительно для города с нормальными дорогами . тогда не сыпется

Виталий Никулин

Машина вобще паром на трассе!Отездил 150тыс уже вроде пока держится но берет постоянно масло!Ходовая наоборот от ваших отзывов отличается передок у меня никогда не тарохтел зато жопа так жопа!!!Досех пор понять не могу что там тарахтит особенно в салоне,а хотя все вроде целое!Матор да зверь если пользоваться каробкой!И расход умереный 10-л на сотню а на трасе даже до 4.5 доводил но про этом пришлось плестись!

Тест-драйв Chevrolet Epica: Вполне эпический кореец
Вполне эпический кореец

Рядовые автолюбители давно уже разделились на два класса – те, кто понимает и разбирается в марках, моделях, характеристиках машин, и тех, кому все это «до лампочки». Последние до сих пор уверены, что автомобили Chevrolet, продающиеся у нас на рынке – все американцы.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.800$ 2012 200.000 км