Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Epica 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Epica 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 200000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Сергей (Украина, Киев)   01.05.2014

Не думал писать, но напишу. Покупал в 2006 году, первая партия. По гарантии поменял переднии амортизаторы, не понравился звук при движении на первой передаче со стоянки, оказалось все корейцы издают такой звук. На 600000 заехал на сервис, сказали менять сайленблоки заднии передних рычагов /бабочки/ отдельно нет рычаг в сборе есть 1700грн. Поехал на перова рынок 80грн поменял, на 130000 поменял задние рычаги, верхние и нижнии 2600грн на 185000 поменял правый наконечник. Очень доволен авто, по трасе рядная шестерка отрабатывает отлично из Крыма, обогнал один ренж под киевом, устал шел 160-180 расход составил 8/9, по городу расход 10, не давить 9, при 110км по трассе 7 бензина, нестотатки мягкая подвеска, по нашим дорогам укачивает, на 170000 подваривал глушитель. Цена на Малибу завышена, буду брать Джип. Было 23 авто, очень доволен Шевроле Епика. Жалею, что не поставил газ. Ездил бы до 500000 км.

Плюсы автомобиля: Салон, подвеска, двигатель, дефорсированный двигать, економия бензина, шумоизоляция.

Минусы автомобиля: Покраска задних стоек в дверях - покаска 100грн, РАЗБОРКА 600грн.

Совет покупателю: Ставить газ и ездить до 500000км.

Шеф99

А глушитель ни разу не менял? Я на своей Эпике уже поменл 7 лет спустя.

dmitry

У меня такая же эпика только 2008 г.в., глушитель подваривал в начале 2015 г., а так машина супер, рассматриваю установку газа. Всем удачи.

Тест-драйв Chevrolet Epica: Крейсер среднего класса
Крейсер среднего класса

Блуждая в длинных коридорах-катакомбах огромного подземного паркинга в безуспешных поисках представителя Дженерал-Моторс Антона Кривошеева, дабы получить от него на тест долгожданную новинку от Шевроле, и столь же безуспешно пытаясь связаться с ним по мобильник...

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.800$ 2012 200.000 км