Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Epica 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Epica 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км
Автор: Евгений (Украина, Симферополь)   24.11.2007

Машину купил в январе 2007г., высмотрел в интернете. Понравился новый современный дизайн, конечно же размерчик машины, двигатель 2.0л новой разработки, базовый набор опций. Мои впечатления такие: Положительные: До сих пор машина просто нравится и снаружи и внутри. Просторно комфортно. Двигатель 2л. 24кл. просто бомба (есть с чем сравнить). Всё работает в машине безупречно. Брал машину зимой. Сразу был драйв на гололеде и морозе. Печка работает отлично, отогревается машина быстро, обогрев стёкол безупречный. На гололеде ведет себя предсказуемо (сравниваю с Пежо 605). Дороги не очень, спасает хороший клиренс. Даже при выезде за город чувствуешь себя спокойно и спокоен за брюхо своей машины. Отрицательные: пока их не много. При покупке машины сразу убивает отсутствие парктроника. При таких габаритах он необходим. Плюс такая мелочь, но тоже необходимая отсутствие автомагнитолы. Почему в других странах на эти же деньги комплектация идет богаче, а у нас садишься в машину и сразу на тебя смотрят пару оголенных проводов как будто магнитолу только что вырвали. Всё это компенсируется доплатой. По эксплуатации замечание есть к сцеплению. Раньше его не слышно было, теперь есть какое-то клацанье. Посмотрим, что скажут на ТО.

Плюсы автомобиля: Расход топлива Ггабариты автомобиля

Минусы автомобиля: Ходовая

Совет покупателю: Выбор машины дело индивидуальное для моего достатка машина очень приемлема. Друзей не стыдно посадить на задний ряд. Динамика разгона на уровне.

класная тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Машина супер! У меня 2.5 автомат проехал 55000км нет проблем. Есть Мазда 6 -отдыхает по комфорту и расходу топлива.

Константин

Поменял сцепление в сборе на 65 т.км.Грешу на постоянные пробки и прошлую зиму на резине НОКИАН Г 2 .Поменял-нет вопросов.Не смотря ни на что буду покупать на зиму серьёзную шипованную резину.

Тест-драйв Chevrolet Epica: Вполне эпический кореец
Вполне эпический кореец

Рядовые автолюбители давно уже разделились на два класса – те, кто понимает и разбирается в марках, моделях, характеристиках машин, и тех, кому все это «до лампочки». Последние до сих пор уверены, что автомобили Chevrolet, продающиеся у нас на рынке – все американцы.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Volt 2016 Chevrolet Volt 14.999$ 2016 180.000 км