Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Epica 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Epica 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 2.0
Автор: Константин (Украина, Киев)   11.11.2009

Машина для спокойной , размеренной езды.Для людей любящих комфортную езду.Хотя по настроению можно и погонять- мощности хватает

Плюсы автомобиля: Цена , солидний внешний вид ,просторный салон ,расход бензина по городу - 11-11,5 л. не дорогое ТО

Минусы автомобиля: Стуки в передке (устранимы) отсутствие при продаже магнитолы

Совет покупателю: Все недостатки покрывает цена автомобиля. Берите не пожалеете

vik

гремит передок с детства

Константин

Ну так устрани стук. ВИК а ещё когда на гвоздь наезжаешь колесо- спускает

Какой на хр...н мощности хватает погонять??? Вес 1.5 тон. 143 лошадки о какой мощности говорите???? Да ей минимум надо лошадок 170

КОНСТАНТИН

Да ей минимум надо лошадок 170= Ещё один эксперт .Ты хоть раз ездил на Эпике,ты вообще представляешь что такое рядная шестерка с цепью.

Бред. При чем тут рядная шестерка с цепью!?! если 143 л.с и 193Нм. Ездил на Эпике не один раз и не один день!!!!

Константин

Бред для баранов . Какой процент мощности забирает катализатор? Опять же для барсанов -15 % , а єто 21 л. с. (143+21=164) и добавь к єтому перечиповку процессора вот и набегает 170. + 98 бензин..Да попроси ещё ,может ещё дадут проехаться на єпике. Я написал ,что было.Сейчас я имею машину гараздо более высокого класса.Поэтому эта тема мне уже не интересна

Зачем 170?! Давай все 700 л.с. и более!!!

Тест-драйв Chevrolet Epica: Вполне эпический кореец
Вполне эпический кореец

Рядовые автолюбители давно уже разделились на два класса – те, кто понимает и разбирается в марках, моделях, характеристиках машин, и тех, кому все это «до лампочки». Последние до сих пор уверены, что автомобили Chevrolet, продающиеся у нас на рынке – все американцы.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.999$ 2012 200.000 км